Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Get Adobe Flash player

График приема граждан депутатами IV созыва (2018-2023г.г.)

 

Введите адрес

 

 

ФИО депутата
избирательный округ часы приема граждан

АГИРОВ

Руслан Асланович

 

6

Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС№8)

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

АЛЕКСАНДРОВ

Александр Геннадьевич

 

Единый избирательный

Первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 - Общественная

приемная политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в РА.

Запись по тел.: 8(8772) 56-93-23.

АПАЖИХОВ

Султан Нурбиевич

 

7

Третья среда каждого месяца с 17:00 до 18:00

по адресу: г. Майкоп,ул. Спортивная, 39 "А"

(МУП "Майкопводоканал" МО "Город Майкоп").

Запись по тел.: 52-52-01 (приемная). 

АФАШАГОВ

Рамазан Алиевич

 

Единый избирательный

По будням в "Депутатском центре" Региональной общественной приемной

Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

БЕРЗЕГОВА

Асета Муратовна

 

5

Третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в "Депутатском центре"

Региональной общественной приемной Председателя партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03.

ВЕЛИЧКО

Михаил Фиоктистович

 

Единый избирательный

По вторникам с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д.227.

Запись по тел.: 8(8772) 53-02-26.

ГЛУХОЕДОВ

Игорь Алексеевич

 

8

Первая среда каждого месяца с 10:00 до13:00 и четвертая среда каждого

месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, д.162

(в помещении полиции).

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и

третья среда каждого месяца с 17:00 до 19:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д.75 (ТОС №11).

Запись по тел.: 8-918-444-41-70. 

ГРУНИН

Евгений Анатольевич

 

Единый избирательный

Второй вторник каждого месяца с 10:00 до 13:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Гоголя, д.43-а, штаб ЛДПР

(напротив Центрального рынка).

Запись по тел.: 57-18-61.

ДЖАРИМОК

Азмет Еристемович

 

2

Второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-а.

Запись по тел.: 52-60-27.

Четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

ДОНЕЖУК

Мурат Юсуфович

 

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77

(Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по тел.: 52-35-23.

ИЛЬЯСОВ

Алям Шагиевич

 

Единый избирательный

Третья пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80 (ТОС №2).

Запись по тел.: 53-61-28.

КИМ

Александр Афанасьевич

 

Единый избирательный

Первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара, 1А (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова).

Запись по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00. 

КОВАЛЕНКО

Александр Васильевич

 

Единый избирательный

Второй вторник каждого месяца с 12:00 до 13:00 в ТОСе №11

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, 75.

Запись по тел.: 54-35-28.

КОНОНОВА

Владлена Николаевна

 

Единый избирательный

Третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д.77-а (МБДОУ "Детский сад" №32).

Запись по тел.: 55-65-83.

КУЗНЕЦОВ

Максим Сергеевич

 

Единый избирательный

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в "Депутатском центре"

Региональной общественной приемной Председателя партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03.

КУТЕНКОВ

Виктор Викторович

 

3

Второй понедельник каждого месяца с 14:00 до 15:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 108 (ТОС №4).

Запись по тел.: 56-13-76.

Второй понедельник каждого месяца с 15:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул Курганная, 172 (ТОС №3).

Запись по тел.: 56-13-76. 

МАМИЙ

Алий Салатчериевич

 

Единый избирательный

Третья и четвертая среда каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате / ул. Гагарина, 199/176 - помещение

Адвокатской палаты РА. Запись по тел.: 52-45-77.

МЕКЕРОВА

Светлана Александровна

 

Единый избирательный

Вторая среда и четвертая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.102-б.

Запись по тел.: 52-60-27, 52-30-74.

МУХИНА

Ирина Александровна

 

Единый избирательный

Четвертый понедельник каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172, ТОС№3.

Запись по тел.: 52-35-63.

ПАНЕШ

Заур Русланович

 

1

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса,35.

Запись по тел.: 56-97-35.

САМОКВИТОВ

Алексей Алексеевич

 

Единый избирательный

Третий четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00 в ТОСе №9

по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65.

Запись по тел.: 52-53-80.

СИКУНОВА

Татьяна Александровна

 

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 18:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.2. - Ханский Дом

культуры.

Запись по тел.: 8-928-470-72-63.

СИТНИКОВА

Марина Сергеевна

 

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77. - Адыгейское

республиканское отделение КПРФ.

Запись по тел.: 52-35-23.

СМАГИНА

Марина Павловна

 

9

Третья суббота месяца с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Майкоп,

ул. Шоссейная, 1, комната 41

Запись по тел.: 8-961-971-68-61

ТРОСТЕНЕЦКИЙ

Владимир Михайлович

 

10

Первый и второй вторник каждого месяца с 9:00 до 11:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Ленина, 137. 

Запись по тел.: 8-918-925-07-77.

ХАЧЕТЛЕВ

Рустам Денисович

 

4

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

в"Депутатском центре" Региональной общественной приемной

Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная). 

ХОХЛОВ

Дмитрий Александрович

 

Единый избирательный

Каждый третий четверг месяца с 15:00 до 17:00  в ТОСе №8

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57. Запись по тел.: 53-98-20.

Каждый четвертый четверг месяца с 15:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп,

ул. Курганная, 227 - городской комитет КПРФ. Запись по тел.: 53-02-26.

ХУРАТОВ

Бислан Асланович

 

Единый избирательный

Второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 в ТОСе №7

по адресу: г. Майкоп, ул. пионерская, 374-а.

Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 в ТОСе №8

 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57.

Запись по тел.: 8-909-470-85-84.

(помощник депутата Антон Валерьевич Фоменко). 

ШЕУДЖЕН

Руслан Арамбиевич

 

Единый избирательный

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21. - Совет

народных депутатов МО "Город Майкоп", каб. 102-б. 

Запись по тел.: 52-60-27.

ЮРЬЕВ

Николай Александрович

 

Единый избирательный

По средам с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77

(правый подъезд дома). - Адыгейское республиканское отделение КПРФ.

Запись по тел.: 52-35-23. 

 

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Руководитель

Региональной общественной

приёмной Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

____________ А.Х.Савв

 

График приёма граждан

депутатами Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея

в марте 2019 года

 

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

приёма

Время приёма
 1

Берзегова

Асета Муратовна

01.03.2019

ПТ

с 14.00 до 17.00
2

Глухоедов

Игорь Алексеевич

04.03.2019

ПН

с 14.00 до 17.00
3

Ильясов

Алям Шагиевич

06.03.2019

СР

с 14.00 до 17.00
4

Ким

Александр Афанасьевич

11.03.2019

ПН

с 14.00 до 17.00
5

Кононова

Владлена Николаевна

13.03.2019

СР

с 14.00 до 17.00
 6

Кутенков

Виктор Викторович

15.03.2019

ПТ

с 14.00 до 17.00
 7

Кузнецов

Максим Сергеевич

18.03.2019

ПН

с 14.00 до 17.00
 8

Мекерова

Светлана Александровна

20.03.2019

СР

с 14.00 до 17.00
9

Мухина

Ирина Александровна

22.03.2019

ПТ

с 14.00 до 17.00
10

Самоквитов

Алексей Алексеевич

25.03.2019

ПН

с 14.00 до 17.00
11

Сикунова

Татьяна Александровна

27.03.2019

СР

с 14.00 до 17.00
12

Тростенецкий

Владимир Михайлович

29.03.2019

ПТ

с 14.00 до 17.00

 

«Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

находится по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 4.

Телефон: (8772) 52-76-03, 52-76-02

 

Руководитель фракции                                                                           А.Е. Джаримок

 

 

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Руководитель

Региональной общественной приёмной

Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

____________ А.Х. Савв


График приёма граждан

депутатами Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея

в апреле 2019 года

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

приёма

Время приёма
 1

Хачетлев

Рустам Денисович

01.04.2019

Пн

с 10.00 до 12.00
 2

Кузнецов

Максим Сергеевич

03.04.2019

Ср

с 10.00 до 12.00
 3

Шеуджен

Руслан Арамбиевич

05.04.2019

Пт

с 10.00 до 12.00
 4

Джаримок

Азмет Еристемович

08.04.2019

Пн

с 10.00 до 12.00
 5

Агиров

Руслан Асланов

10.04.2019

Ср

с 10.00 до 12.00
6

Апажихов

Султан Нурбиевич

12.04.2019

Пт

с 10.00 до 12.00
 7

Афашагов

Рамазан Алиевич

15.04.2019

Пн

с 10.00 до 12.00
8

Берзегова

Асета Муратовна

17.04.2019

Ср

с 10.00 до 12.00
9

Глухоедов

Игорь Алексеевич

19.04.2019

Пт

с 10.00 до 12.00
 10

Ильясов

Алям Шагиевич

22.04.2019

Пн

с 10.00 до 12.00
11

Ким

Александр Афанасьевич

24.04.2019

Ср

с 10.00 до 12.00
12

Кононова

Владлена Николаевна

26.04.2019

Пт

с 10.00 до 12.00
13

Кутенков

Виктор Викторович

29.04.2019

Пн

с 10.00 до 12.00

 

«Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

находится по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 4.

Телефон: (8772) 52-76-03, 52-76-02

 

 

Руководитель фракции                                                                           А.Е. Джаримок